EH958A HP LTO-5 Ultrium 3000 SAS External Tape Drive
Арт. EH958A
822981 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EH958A HP LTO-5 Ultrium 3000 SAS External Tape Drive
Партийный номер: EH958A
Подкатегория: Ultrium 3000
Тип интерфейса: SAS
Тип привода: LTO-5
Емкость при сжатии: 3000 GB
Тип товара: Стримеры
Модель: EH958A HP LTO-5 Ultrium 3000 SAS External Tape Drive
Партийный номер: EH958A
Подкатегория: Ultrium 3000
Тип интерфейса: SAS
Тип привода: LTO-5
Емкость при сжатии: 3000 GB
Характеристики товара EH958A HP LTO-5 Ultrium 3000 SAS External Tape Drive
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EH958A HP LTO-5 Ultrium 3000 SAS External Tape Drive |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 3000 |
| Тип привода | LTO-5 |
| Партийный номер | EH958A |
| Емкость при сжатии | 3000 GB |
| Тип интерфейса | SAS |
Поставщик
servergear