EJ013A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS Tape Drive in 3U Rackmount
Арт. EJ013A
412011 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: EJ013A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS Tape Drive in 3U Rackmount
Партийный номер: EJ013A
Подкатегория: Ultrium 3280
Тип интерфейса: SAS
Тип привода: LTO-5
Емкость при сжатии: 3000 GB
Тип товара: Стримеры
Модель: EJ013A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS Tape Drive in 3U Rackmount
Партийный номер: EJ013A
Подкатегория: Ultrium 3280
Тип интерфейса: SAS
Тип привода: LTO-5
Емкость при сжатии: 3000 GB
Характеристики товара EJ013A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS Tape Drive in 3U Rackmount
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | EJ013A HP LTO-5 Ultrium 3280 SAS Tape Drive in 3U Rackmount |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 3280 |
| Тип привода | LTO-5 |
| Партийный номер | EJ013A |
| Емкость при сжатии | 3000 GB |
| Тип интерфейса | SAS |
Поставщик
servergear