HP 339124-001 200/400GB LTO-2
Арт. 339124-001
379751 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: HP 339124-001 200/400GB LTO-2
Партийный номер: 339124-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 200/400GB
Тип интерфейса: SCSI LVD
Память: 200GB
Тип носителя: LTO
Тип товара: Стримеры
Модель: HP 339124-001 200/400GB LTO-2
Партийный номер: 339124-001
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 200/400GB
Тип интерфейса: SCSI LVD
Память: 200GB
Тип носителя: LTO
Характеристики товара HP 339124-001 200/400GB LTO-2
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | HP 339124-001 200/400GB LTO-2 |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 200/400GB |
| Партийный номер | 339124-001 |
| Номер продукта | 456447 |
| Тип носителя | LTO |
| Память | 200GB |
| Тип интерфейса | SCSI LVD |
Поставщик
servergear