HSTNS-PD10 Hewlett-Packard 1200W 48VDC DL380 G5 DL385 G2 RPS Power
Арт. HSTNS-PD10
19189 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: HSTNS-PD10 Hewlett-Packard 1200W 48VDC DL380 G5
Мощность: 1200ВТ
Партийный номер: HSTNS-PD10
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL385 G2
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: HSTNS-PD10 Hewlett-Packard 1200W 48VDC DL380 G5
Мощность: 1200ВТ
Партийный номер: HSTNS-PD10
Подкатегория: Power Supply
Поколение: DL385 G2
Характеристики товара HSTNS-PD10 Hewlett-Packard 1200W 48VDC DL380 G5 DL385 G2 RPS Power
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | HSTNS-PD10 Hewlett-Packard 1200W 48VDC DL380 G5 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | DL385 G2 |
| Партийный номер | HSTNS-PD10 |
| Номер продукта | 385536582 |
| Мощность | 1200W |
| Выходное напряжение | 2х12 V |
Поставщик
servergear