HSTNS-PL23B HP 460W Common Slot Platinum Power Supply Kit
Арт. HSTNS-PL23B
19391 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: HSTNS-PL23B HP 460W Common Slot Platinum Power Supply Kit
Мощность: 460ВТ
Партийный номер: HSTNS-PL23B
Подкатегория: Power Supply
Поколение: dl320
Тип товара: Блоки питания
Выходное напряжение: 2х12 V
Модель: HSTNS-PL23B HP 460W Common Slot Platinum Power Supply Kit
Мощность: 460ВТ
Партийный номер: HSTNS-PL23B
Подкатегория: Power Supply
Поколение: dl320
Характеристики товара HSTNS-PL23B HP 460W Common Slot Platinum Power Supply Kit
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | HSTNS-PL23B HP 460W Common Slot Platinum Power Supply Kit |
| Технические характеристики: | |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | Power Supply |
| Поколение | dl320 |
| Партийный номер | HSTNS-PL23B |
| Номер продукта | 1534 |
| Мощность | 460W |
| Выходное напряжение | 2х12 V |
Поставщик
servergear