J8713A Блок питания HP 1500 Вт 220V AC для ProCurve Switch ZL Series
Арт. J8713A
15005 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Блоки питания
Модель: J8713A HP Power Supply ZL 1500W
Мощность: 1500ВТ
Партийный номер: J8713A
Подкатегория: Power Supply
Поколение: ZL 1500
Выходная мощность: 1500 Вт
Тип товара: Блоки питания
Модель: J8713A HP Power Supply ZL 1500W
Мощность: 1500ВТ
Партийный номер: J8713A
Подкатегория: Power Supply
Поколение: ZL 1500
Выходная мощность: 1500 Вт
Характеристики товара J8713A Блок питания HP 1500 Вт 220V AC для ProCurve Switch ZL Series
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | J8713A HP Power Supply ZL 1500W |
| Категория | Сети |
| Подкатегория | Power Suppy |
| Поколение | ZL 1500 |
| Партийный номер | J8713A |
| Номер продукта | 457540 |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
Поставщик
servergear