Q1520A HP StorageWorks Ultrium 460
Арт. Q1520A
703592 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1520A HP StorageWorks Ultrium 460
Партийный номер: Q1520A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 200/400GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 200GB
Тип носителя: Ultrium
Номер проукта: 12610
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1520A HP StorageWorks Ultrium 460
Партийный номер: Q1520A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 200/400GB
Тип интерфейса: SCSI
Память: 200GB
Тип носителя: Ultrium
Номер проукта: 12610
Характеристики товара Q1520A HP StorageWorks Ultrium 460
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | Q1520A HP StorageWorks Ultrium 460 |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 200/400GB |
| Партийный номер | Q1520A |
| Номер проукта | 12610 |
| Тип носителя | Ultrium |
| Память | 200GB |
| Тип интерфейса | SCSI |
Поставщик
servergear