Q1522A HP STORAGEWORKS DAT 72I
Арт. Q1522A
407681 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1522A HP STORAGEWORKS DAT 72I
Партийный номер: Q1522A
Подкатегория: DAT
Поколение: 36/72GB
Память: 36GB
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1522A HP STORAGEWORKS DAT 72I
Партийный номер: Q1522A
Подкатегория: DAT
Поколение: 36/72GB
Память: 36GB
Характеристики товара Q1522A HP STORAGEWORKS DAT 72I
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | Q1522A HP STORAGEWORKS DAT 72I |
| Категория | StorageWorks |
| Подкатегория | DAT |
| Поколение | 36/72GB |
| Партийный номер | Q1522A |
| Номер продукта | 8626 |
| Память | 36GB |
Поставщик
servergear