Q1524B 36 72GB Storageworks DAT 72i Ar
Арт. Q1524B
765428 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1524B 36 72GB Storageworks DAT 72i Ar
Партийный номер: Q1524B
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 36/72GB
Память: 36GB
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1524B 36 72GB Storageworks DAT 72i Ar
Партийный номер: Q1524B
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 36/72GB
Память: 36GB
Характеристики товара Q1524B 36 72GB Storageworks DAT 72i Ar
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | Q1524B 36 72GB Storageworks DAT 72i Ar |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 36/72GB |
| Партийный номер | Q1524B |
| Номер продукта | 142279 |
| Память | 36GB |
Поставщик
servergear