Q1529A CPQ DAT 72 Hot Plug Carbon Int
Арт. Q1529A
389862 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1529A CPQ DAT 72 Hot Plug Carbon Int
Партийный номер: Q1529A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 36/72GB
Тип интерфейса: Wide Ultra SCSI-3
Память: 36GB
Тип носителя: DAT
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1529A CPQ DAT 72 Hot Plug Carbon Int
Партийный номер: Q1529A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 36/72GB
Тип интерфейса: Wide Ultra SCSI-3
Память: 36GB
Тип носителя: DAT
Характеристики товара Q1529A CPQ DAT 72 Hot Plug Carbon Int
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | Q1529A CPQ DAT 72 Hot Plug Carbon Int |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 36/72GB |
| Партийный номер | Q1529A |
| Номер продукта | 13297 |
| Тип носителя | DAT |
| Память | 36GB |
| Тип интерфейса | Wide Ultra SCSI-3 |
Поставщик
servergear