Q1538A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960 SCSI Internal
Арт. Q1538A
542988 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1538A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960
Партийный номер: Q1538A
Подкатегория: Ultrium 960
Поколение: 400 GB
Память: 400 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1538A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960
Партийный номер: Q1538A
Подкатегория: Ultrium 960
Поколение: 400 GB
Память: 400 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара Q1538A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960 SCSI Internal
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | Q1538A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 960 |
| Поколение | 400 GB |
| Партийный номер | Q1538A |
| Номер продукта | 141895 |
| Память | 400 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear