Q1539A HP 400 800-GB LTO-3 Ultrium 960E
Арт. Q1539A
706557 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1539A HP 400 800-GB LTO-3 Ultrium 960E
Партийный номер: Q1539A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 400/800GB
Тип интерфейса: Ultra SCSI
Память: 400GB
Тип носителя: Ultrium
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1539A HP 400 800-GB LTO-3 Ultrium 960E
Партийный номер: Q1539A
Подкатегория: TapeDrive
Поколение: 400/800GB
Тип интерфейса: Ultra SCSI
Память: 400GB
Тип носителя: Ultrium
Характеристики товара Q1539A HP 400 800-GB LTO-3 Ultrium 960E
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | Q1539A HP 400 800-GB LTO-3 Ultrium 960E |
| Категория | Proliant |
| Подкатегория | TapeDrive |
| Поколение | 400/800GB |
| Партийный номер | Q1539A |
| Номер продукта | 14096 |
| Тип носителя | Ultrium |
| Память | 400GB |
| Тип интерфейса | Ultra SCSI |
Поставщик
servergear