Q1540A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960 SCSI Array Module
Арт. Q1540A
653246 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1540A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960
Партийный номер: Q1540A
Подкатегория: Ultrium 960
Поколение: 800GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1540A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960
Партийный номер: Q1540A
Подкатегория: Ultrium 960
Поколение: 800GB
Память: 800 GB
Объем буфера: 64 MB
Характеристики товара Q1540A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960 SCSI Array Module
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | Q1540A Hewlett-Packard StorageWorks LTO-3 Ultrium 960 |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | Ultrium 960 |
| Поколение | 800GB |
| Партийный номер | Q1540A |
| Номер продукта | 23362348 |
| Память | 800 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
Поставщик
servergear