Q1588A HP DAT 160 SAS External Tape Drive
Арт. Q1588A
375778 ₽
Производитель: Hewlett-Packard
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1588A HP DAT 160 SAS External Tape Drive
Партийный номер: Q1588A
Подкатегория: DAT 160
Поколение: 160 GB
Тип интерфейса: SAS
Память: 160 GB
Тип товара: Стримеры
Модель: Q1588A HP DAT 160 SAS External Tape Drive
Партийный номер: Q1588A
Подкатегория: DAT 160
Поколение: 160 GB
Тип интерфейса: SAS
Память: 160 GB
Характеристики товара Q1588A HP DAT 160 SAS External Tape Drive
| Производитель | Hewlett-Packard |
| Модель | Q1588A HP DAT 160 SAS External Tape Drive |
| Технические характеристики: | |
| Категория | SAS tape drive |
| Подкатегория | DAT 160 |
| Поколение | 160 GB |
| Партийный номер | Q1588A |
| Тип интерфейса | SAS |
| Память | 160 GB |
Поставщик
servergear